Роман

Странная привычка котёнка.

Утром, когда дома нету мамы, мой котёнок лезет ко мне и начинает вылизывать ноздри. Меня очень пугает то, что она стала это делать всё чаще и чаще и её очень трудно оторвать от этого. Несёт ли это ей вред, и как отучить от этой привычки?

Al
Alex

Вреда котёнку нет.

Андрей Сазонов

Он тебя любит=)

Ol
Oleg

по ушам надавать

Ирина Ларина

Ты ему ноздри оближи

bi
biach007

Вреда нет)
Он тебя очень любит)) )

Игорь Таликов

умывает тебя

Андрей Овчинников

Ну нравится котенку именно это место. Если беспокоит-ругай! Если не доставляет неудобств-терпи!))) Вреда ему от этого точно нет!

Виктория

главное чтоб у вас в ноздрях ничего плохого не было)) ) а так - заботится о вас котёнок. У меня одна из кошек всех моет - и людей, и кошачьих (кто не сопротивляется, конечно) . Счастливаааааааа! и нам прикольно.

Надежда Мусаева

Конечно очень вредно, у вас в ноздрях куча
всяких вредных микробов.
Может заболеть.
Лечение нынче дорогое,
а у вас в деревне поди и ветеринара нет?