Н&
Надежда &&&&&&&

У вас нет проблемы ЧТО готовить? у меня сегодня по программе манты... а у ВАС? поделитесь идеями

Константин Яров

Бывает. Но я не заморачиваюсь....

Марина Шкляева

Курица с картошкой в духовке

Эльмир

Манты....Надкусываешь осторожно так, что бы бульон мимо рта не пролить! Эх! Главное лук стоит мелко порезать, а не в коем случае в мясорубке с фаршем не крутить и чаман в фарш добавить.

Дамира Мавлянова

Лучше сделай чебуреки и зови в гости,манты что то не Ась!

Ася Дмитроченко

Буду запекать судака.))) Манты были позавчера.

Марина Марина

грибной суп, тушеная свинина с грибной подливкой, салат с курицей, пирожки с медом, вчерашний тортик: -)

Леонид Рогачевскии

Для начала сейчас кофе заварю,а то никак не проснусь... А ваще у меня в морозилке пирожки есть,сейчас в духовку их и завтрак готов))

Артём Филатов

Солянка, а завтра пюре с гуляшом!

Nurik Kurpekulov

Такой проблемы нет. Сегодня по программе мясо с грибами и луком. Дальше думаю сделать карри с рисом.))