Наталия Мартынова

Для чего используется частота 9,1 ГГц?

Женщин Поздравляю

9000-9200 МГц Воздушная радионавигационная и радиолокационная службы

P.S. В соответствии с Постановленим Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 года №1049-34
288. Отдельные участки полосы радиочастот 8650 - 9600 МГц могут использоваться наземными РЛС систем посадки самолетов.
289. Использование полосы радиочастот 8750 - 8850 МГц воздушной радионавигационной службой ограничивается применением находящейся на борту воздушных судов доплеровской навигационной аппаратурой, работающей на радиочастоте 8800 МГц.
290. Использование полос радиочастот 8850 - 9000 МГц и 9200 - 9225 МГц морской радионавигационной службой ограничивается применением береговых РЛС.
291. В полосе радиочастот 9200 - 9500 МГц могут использоваться РЭС поиска и спасания, характеристики которых соответствуют рекомендациям МСЭ-Р и требованиям Регламента радиосвязи.
292. Использование полосы радиочастот 9300 - 9500 МГц воздушной радионавигационной службой ограничивается метеорологическими наземными и воздушными РЛС. Полоса радиочастот 9300 - 9320 МГц может использоваться наземными радиолокационными маяками воздушной радионавигационной службы при условии исключения помех морской радионавигационной службе. В полосе 9300 - 9500 МГц приоритет перед другими РЛС имеют наземные метеорологические РЛС.
293. В полосе радиочастот 9300 - 9800 МГц станции спутниковой службы исследования Земли (активной) и службы космических исследований (активной) не должны создавать помех или ограничивать использование станций радионавигационной и радиолокационной служб.