Виктория

Скажите, где используются CDMA частоты?

Чем они отличаются от частот 3G или GSM и где они используются: в мобильной связи или где-то ещё?

А так же ещё один вопрос: Что за частоты DCS и PHS? И какую из всех этих частот использует технология WiFi?

Д*
Дмитрий **********

сдмей телефонная херь, одна из самых безопасных технологий для человека, но в нашу страну дже см протолкнули, в нашем городе был один оператор такого стандарта но его сьели) по остальным технологиям в википедию загляни
Используется в цивилизованных странах где о людях думают))) ) у меня ещё со старых времен 4 телефона такого стандарта остались))))