Maks Kudinov

Где может работать брат?

Брату 34 года, у него аутизм, коксартроз и гонартроз, физическую работу он выполнять не может, а на другую не берут, пока живет с родителями, а потом? В интернат его не примут, потому что у него третья группа.

ДА
Дарья Андреева

А ВЫ не пробовали изменить группу?

Ал
Александра

жаль, но похоже нигде.

Ол
Олег

говно убирать возьмут

Mister Elephant

В интернете, но не через сайты-лохотроны, а через знакомых. Логистика и т. п., вариантов много, нужны подвязки.

Федорков Александр

По 1т. . сброситесь всей родней, да и помогите больному человеку, не обеднеете ведь.. Куда ему с его "букетом"?

Дима

Обратитесь в Государственный Центр Занятости.
Он есть в каждом городе и в каждом райцентре. Отдел по трудоустройству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Константин Половинчиков

если может выполнять какую-то интеллектуальную работу, то попробуйте ему найти несложную подработку в интернете. документы перепечатывать, рисовать что-нибудь

Alexey Senichev

пусть статьи пишет, может получится