Лестат Маланин

подскажите, это норма?

меня родители пилят мол я нечего не делаю. Мне 14 будет, учусь только на 5,4. Занимаюсь музыкой. Занимаюсь плаваньем(1 взрослый уже). Постоянно дома то уберусь, с собакой погуляю(дом частный),посуду помою и т.д. А они постоянно заводят тему на то что я бездельник, вообще ничего не делаю.. начинаются же крики, обзывания. Кидаю встречный вопрос почему я такой, ответ: потому что.. О_о мама постоянно пытается
прочесть все мои смски, типа я должна знать чем ты дышишь.. и так постоянно, оскорбления(бывает и бьют).. а как например машину помыть нужно, так сразу Санечка,Санечек..

Алёна アりヨナ Raydro

Родители тебя любят. Не могут не любить. Просто, не могут они по-другому.

Сами в жизни многого достигли? На детях пытаются "догнаться".

Ольга Данилова

ждите совершеннолетия. потом поступайте куда-нибудь и привет. конечно, это не норма - битье и издевательства.

Душа Мега

В твои неполные 14 не Санечек уже ,Александр.

Ал
Александра

да это норма

Елена Шаломеева

Шли всех нахуй, становись самостоятельным и независимым, никому не давай ничего читать и смотреть в своих личных данных, один раз позволишь дальше так и будет продолжаться

Иван Асташов

Начни записывать свои дела, а перед очередным скандалом предъяви все, что ты сделала. (Ну из добрых дел конечно) . Может сработает.

Яна Верховцева

Терпи казак, атаманом будешь!

Анечка Жукова

Остаётся только терпеть

Морсик

Не надо ничего терпеть.Когда люди кричат,злятся и т.д.Это значит,что м не хватает любв,как бы глупо это не звучало-попробуй их любить еще больше.может ты их ангел домашний))))

Анна Беспалова

Чтоб они твой телефон не проверяли, ты его постоянно с собой в кармане носи, а вообще они должны хоть немного знать чем ты занимаешься, а бить и оскорблять они свою кровь не должны, не допускай этого сама. С ними надо спорить что ли как-то и жить в каких-то дурацких доказательствах, что ты сделала то и то, а не просто так время прошло

Misha Martirosov

ну так ложись на диван и ничего не делай