Дмитрий Сысоев

А вы доверяете пунктам замены масла в плане качества их масла? Или масло сами покупаете?

Сергей Сер

А где гарантия того, что вы в магазине не купили туфту, или проверяете на вкус?

Элен Малькова

доверяю но покупаю сам ибо там нет моего

Надежда

Ага, как-то узнал, ЧТО на одном из пунктов замены льют в АКП-и зарекся туда обращаться. Только сам беру жидкости ВСЕГДА.

Анечка Предель

У меня у самого такая станция по замене масел.. . Я лью только то что привозят официалы.. .
А по поводу коробок это спорный вопрос, так как очень много жидкостей разныйх и есть уневирсальные по параметрам они лучше орегинальных.

Волкова Оксана

Я сам покупаю.

Ольга

Я сам покупаю, и сам лью. 2 раза в год поменять масла - пустяки. Не сложнее чистки зубов.

Оксана Иванова

сам и покупаю и сам меняю . руки прямые - позволяют это делать 🙂

Вячеслав Сюникаев

С маслом у нас ситуация щекотливая. Оно приходит через кучу посредников и определить его качественный состав может только экспертиза, чего, конечно же, не делается нигде. Приходится, как говорится, верить на слово. Так что, как бы там умники всякие не умничали, у них такие же шансы купить чалтер вместо масла, как и у полного авточайника.