Елена Москвина

в 7 месяцев могут ли быть месячные у немецкой овчарки

Петрович .

месячные у женщин,а у собак течка,цикл которой индивидуален

Иван Поляков

У сук не бывает месячных! У них полугодовые! То есть период размножения у сук наступает раз в полгода. У некоторых особей случается и раз в год...Учите матчасть!

Алёна Колесникова

течка.да может быть,суки начинают течь с 6 мес

Наталья Трофимова

Конечно. Это индивидуальное.

Ислом Муминов

ветеринары на вопрос со скольки месяцев у щенков-девочек начинается течка, сказали, что с шести. Она у вас комнатная? У меня, дворовых собак, с 10-ти началась.

Armine Movsisyan

Вообщето если говорить точнее-то течка!
Все индивидуально!

Ирина Гаврилова

"Месячные" или менструальные кровотечения бывают только у приматов, у хищных - никогда! Ни в 7 месяцев, ни в 7 лет - никогда! Течка бывает, но это процесс в известном смысле противоположный месячным, это овуляция.

Саша Патапов

Да. Собачий организм созревает быстрее чем человеческий.

Да
Даша

У собаки (суки) не могут быть "Месячные" у них "ТЕЧКА".