Домашние животные

у меня месячный щенок немецкой овчарки. что нужно чтобы он правильно рос?

Срочно сделать прививку от энтерита и от чумки
B_
Boka _77
Лучший ответ
Зачем так рано забрали щенка? В 1.5 мес. прививки ( предварительно дважды проглистогонив. ( Нужно уже начинать) через 10 дней ревакцинация, правильное кормление ( Я вас умоляю, только не отходы со стола) после ревакцинации долгие и активные прогулки. Чем больше времени вы будете проводить со щенком, тем лучшей собакой он вырастет.
чтобы он правильно рос он в этом возрасте с мамкой должен быть еще
кормить только в меру ) а на улку лучше пока не стараться водить где собаки ( а то заразу подцепит и все ( прививки в месяц не делают!
Татьяна
чтоб он правильно рос он должен быть с мамкой
верните личинку непорядочному разводчику (((
нужно продегельминтизировать, привить против чумы плотоядных, парвовирусной инфекции, лептоспироза, вирусного энтерита, бешенства, кормить сбалансированным кормом, покупать косточки что бы он мог их грызть, чаще и по дольше гулять с ним.
до 2-х месяцев кормить 6 раз в день, не более 150 грамм за раз.

Я своего кормлю примерно так:

6:00 каша на молоке
10:00 творог (или морковка тертая вареная)
14:00 суп мясной
18:00 мяско рубленное не жирное
22:00 кефир или каша на молоке

(можно комбинировать)

Проглистуй его 2 раза с перерывом 10 дней за две недели до прививки
Прививка в два месяца

Купи ему игрушек разных

Фитокальцевит витамины добавляй в корм (см инструкцию)
Наталья *natali*
пускай марковку грызет, и платину постройте в ванной, пускай у воды перекантуеться первое время, самое главное грязными руками его не трогайте, а то не вырастит.
в интернете по больше сидеть ))))) в таком раним возрасте не стояло его от матери отделять, ему сейчас для компании кто нибудь нужен