На
Настёна

чудо реформ путина,пенсионеры едят 400 сортов колбасы и ездят на массаж в тайланд ?

Димон Быков

не...гадают...ещё кому и в какую дыру засунут олимпийский факел...

Яковлев Дмитрий

Ага и получают Пенсии 5-8 тысяч рублей )))

Roman Burmak

Это где же такое чудо?

Г.
Гузель .......

а что, до Путина если и ездили? странный вопрос.

Наталья Василенко

а на самом деле пенсионеры не едят вообще.. . и ездят только в больницу, где нет врачей, ездят в магазин, где не на что купить продуктов, ходят в гости, где им никто не рад, но живут! ! Не смотря ни на что.. . И Путин им нахуй не нужен

Mihal

А от 400 сортов колбасы пенсионерам плохо не станет?

Валентинка

это ты такие налоги платишь.

Женя Молькова

Да, но далеко не все.... Половина депутатов-уже пенсионного возраста....

Дмитрий Желобецкий

Где же такое Щастье ?

Раим Абдулкадеров

Действительно смешно; но у меня есть знакомая пенсионерка, которая 2 раза в год ездит на массаж к одной и той же массажистке в Таиланде.
Правда, она работает.