Юр
Юрий

существует ли в и-нете лукбук с вещами, купленными на ebay?

чтобы можно было посмотреть реальные фото вещей, особенно одежды (китайцы уж слишком мелки:))) , или может рекомендации- напр. , вот купил кошелек/туфли/свитер -клевая вещь

Natasha Kashpura

Есть конечно. На русских тематических форумах: taker.im и vxzone.com

PS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/0V62Oj

Роман Руднев

да,конечно,но я там незарегистрован