Екатерина Приходько

Даже не знаю, норма ли это:D

полторы недели назад проколола мочку в 2х местах. обрабатываю несколько раз в день хлоргексидином. ладно, что мочка чешется всегда, это я понимаю, нормально, но нормально ли то, что она у меня все время какого-то красного цвета, постоянно горячая, немноооого припухлая и кожа на ней стала грубоватая и шершавая чуть-чуть(может ли это быть из-за препората..?)?

Start Master

Уже выслал Вам ящик презервативов. Я заинтересован в том, чтобы такие как Вы не размножались...

Унтан Султан

Это-нормально!
Проколи лучше язык).... для секса!

Анатолий Павлович

Это место заживает так. Кожа срастается

Фаина Маткина

нет
это гне из-за препарата
это из-за прокола
обрабатывать чаще
промывать марганцовкой
я пркалывала 3 раза
один раз дошло до фурункула
так и не довелось одевать серги тк, как только одевала даже золотые начиналось воспаление

Павел Журавский

протирай лучше чем-то спиртовым, чуть пощипет, зато заживет быстрее. Горячая и припухлая - есть воспаление.

Рамиль Ахметжанов

дык надо серьги протирать тоже. спиртом желательно. и протертые вставлять. и лучше золотые или из медицинской стали гвоздики.