Андрей *****

сложная ли работа раскидывать обьявоения по ящикам?

Собираюсь устроиться на работу и возникли такоие вопросы :сложно ли это, быстро ли это, достойная-ли зарплата, как с легкостью попасть в дом и так далее

Марина Шишкина

нет, не сложно , но вот многие не любят когда им кидают бумажки всякие в почтовый ящик . будут ругаться ...в дом попасть и не надейся, там никто не ждет Вас и бумажки всякие.. ,з.п ? мала за такую работу ,многие не платят как обещают + всякие проверки и тп . тд . быстро? неет , особенно зимой тяжело . я работала ( по -молодости) ,знаю . Устройся курьером на почту или в организацию , там хоть адресат ждать письма будет ,а значит и Вас.

Азамат Саттаров

Там сдельщина зависить сколько бумажек раскидаете. А чтобы не платить, скажут мы проверили и бумажет там-то не оказалось. Значит Вы их не раскладывали, а выкинули в помойку-за что Вам платить? Так же со следующим по очереди.

Denis

Нет не сложная если на велосипеде )))

Светлана Кособокова

много ума не надо)

Татьяна Семёнова

несложная. но мало оплачивая и затратная по времени. Если пешком ноги будут гудеть и будешь больше на лекарства тратить денег, чем зарабатывать

Граф Дракула Граф Дракула

Обалденно сложная!! ! И зарплата соответствует сложности - 3 руб/объявление...