Денис Лихой

Работа раскидывать листовки по подъездам, 10 руб один подъезд, мало?

Раскидывать в почтовые ящики и одну листовку надо приклеить в каждом подъезде, мне за приклейку морду не начистят?

Alexey Diagilev

Могут и начистить.
Да и подъезды сейчас все закрыты: кодовые замки, домофоны.. .
Со всякими приключениями можно столкнуться на такой "работе"..
Лучше уж на улице листовки раздавать: кто-то возьмёт, кто-то не возьмёт, но здоровьем не рискуешь хотя бы.

Вера Завадская

рядом с дверью нахерачить, которая в подъезд, после почтовых ящиков по тихой грусти

Настенька Новикова

Есть вариант получше, чем листовки.

Андрей

какой