Sasha Бабченко

Какую нужно найти работу чтобы постоянно быть в командировках и чтобы ещё и платили не мало ?

Халюк Кабоглу

Специалист по остужению горячих точек

Иван Григорьев

контрактник

Ольга Баранова

Подводнолодчик!

Влад Цишковский

Пилот гражданской авиации.
Квалифицированный специалист по пусконаладке и обслуживанию сложного оборудования.
Торговый представитель.

Андрей Коротаев

руководитель сети магазинов по всей стране

Айбек Осмонов

в целом Event-менеджер но который прям крупные мероприятия организует, концерты там всякие, дни города и так далее. но там до такого уровня расти надо

El
Elizaveta

Папа начальник одного из цехов научно-производственной организации. Я его не вижу месяцами, постоянно куда-то ездит >< Обеспечивает нас с сестрой, все довольны

Полина Смолина

Инженер тех. надзора в строительстве, дальнобойщик

В*
Виктория ***

Генеральный директор крупного предприятия
Дерзай!

Роман Сазонов

Капитан дальнего плавания! И мир посмотришь, как это сделал я!!!:)))