Алексей Микешин

Подскажите, какую работу, работат что-бы! не мало платили а много 😉

скажите (Пож) роботу нормальною! что бы; не обманывали что-бы плату быстро довали. . Мне нужно работа, потому-что бы; поехат в Нью Йорк! я там давно мечтала побывать. (Пожалуйста скажите, прошу! :э) Заранее спасибки: *.

Антон

Так и хочется схамить....)))))

Ольга Бибик

Русский язык сначала подучи, иначе точно ничего подобного тебе не светит...

Светлана Овсянникова

и мне.. . а то я тоже там не был.. . не, ну есть же работы которые на Нью Йорк зарабатывают...

Ганна Нешатаева

Стюардесса. Налетаешься и по нью-йоркам и по всему остальному. Вот только когда счастье своё повстречаешь, - с этой работой придётся завязать.

Бу
Булат

Девушка, из интереса, сколько вам лет?
Извините, конечно, но с таким знанием русского языка - я бы вас не приняла на работу, даже посудомойкой.

Макс Гаврилин

Что вы привязались с русским к человеку: ) человек в Нью-Йорк хочет, кому там нужен русский:))

Рамай

Ох ...

Юлия Котельникова

Есть такая стесняюсь предложить..

Мария

Искать, договариваться.
Ну или в кантору известную иди, проверенную.

Ко
Конфеточка

Приходите работать к нам-работа в соцсетях и на досках объявлений, реклама и поиск новых сотрудников там же. 2-4 часа в день, график-свободный, оплата-сдельная (маркетинг-план указан на моем блоге) , а через год-пассивный заработок от 1000$ и более каждые три недели до конца жизни, с возможностью передать по наследству и т. д. Первое время нужно активно поработать и потом будет всё,как по маслу. Заходите на мой блог, там вся информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]