Сергей Вансович

держитесь ли вы работу там где мало платят и не готовы идти на трудную

Надежда Морозова

Я держусь за работу, где мне комфортно: это не всегда легкая работа и не всегда высокооплачиваемая. Но меняются обстоятельства, меняются и мои критерии комфортности на работе.
Но это только потому, что у меня есть муж как поплавок.

Наталья Шостко

У всех разные обстоятельства. Был муж жив работала, где не очень много платили, но и работы было не много. А сейчас обстоятельства изменились, сама зарабатываю и не плохо, да и не скажу что работа плохая.

Надя

Работать вредно, невыгодно, и эта ерунда занимает кучу полезного времени

Константин Носачев

а абсолютной зависимости нет между маооплачиваемой работой и ее легкостью. Равно как и наоборот. Воспитатель в саду или учитель - это легко? Судя по зарплате - да, но на деле - желающих все меньше.