Нурали Садуллаев

Расстаможка Мото. Suzuki Bandit 400 1997 года, сколько будет стоить расстаможить такой агрегат ?

Мото уже в Украине, как узнать расценки каталога таможней?

Олеся

Сначало нужно узнать возможен ли его ввоз в страну ? затем спрашивать о растаможке. в законах стоит что транспорт старше 7 лет ввоз в страну запрещён,незнаю как нашёт мото ,а реастаможка стоит 30% от каталоговой стоимости ,а каталох в таможне