Илья Копылов

Акватории Атлантического океана -это где?

Редчайший вид солнечного затмения, гибридный, будет наблюдаться днем 3 ноября на территории Африки и в акватории Атлантического океана.

http://news.rambler.ru/21963151/

Европа входит в эту акваторию?

Денис М

Замечательнейший вопрос!

"Входит ли территория Европы в акваторию Атлантического океана?"

Ага... ТЕРРИТОРИЯ в АКВАТОРИЮ. :-)))

НЕ-Е-Е-ЕТ !!!

А "акватории Атлантического океана" - это сама Атлантика и моря к ней относящиеся (Балтийское и Азовское моря - тоже).