Екатерина Яковлева

Моя кошка ест только китекаат и сметану.ПОЧЕМУ????

Valeryi Vidmanov

Попробуйте мясо, колбасу. Ей только деликотесы надо. Вы ее к ним приучили. И она есть только деликотесы.

Светлана Заикина

Потому, что вы пересмотрели рекламы, а состав китекета нет, и теперь из удобства и кормите этой гадостью. Переучивайте нанормальный корм.
Екатерина Самбук, не смешите, нашли тоже деликатесы. А вот совет колбасу просто вредный.

Аннет Максимова

Потому, что вы так приучили.

Павел Евстифеев

Значит вы её так приручили)

Дмитрий Рушатов

может ты её часто этим кормишь? Ну сметану она ест потаму что кошки любят молоко а китекет потаму что там мясо есть. А может ей только это и нравится. Короче проконсультируйся с ветеринаром.

Екатерина Рудакова

Сутки не кормить, но потом по чуть-чуть давать еду которую вы хотите её кормить .

Оксана Григорьева

потому что у хозяев альтернативное устройство мыслящего органа, поэтому и жрёт всякую дрянь.

На
Наталья

наверное хочет покончить жизнь самоубийством. дохликетом кормят только те кто не в курсе какая это дрянь и не знают о существовании кормов супер премиум класса