Роман Жихарь

Можно ли носить обувь на платформе 12,5 см после 30 лет или она расчитана на юных девушек?

Ася Калимуллина

И псле 30ти лет,вы остаетесь девушкой,правда высокая платформа,вредит вашему позвоночнику!

Nik Kl

Можно. Но не нужно. Рассчитана??? на глупость и амбиции юных, а юным высокий каблук и платформа ещё вреднее.

Ден Дениска

Можно конечно)

Елена Косилова

Вам нельзя. Вы же себя уже и так в бабушки записали. А я в свои 32 вполне могу себе позволить

Аннна Сосина

В вашем возрасте ботинки "Прощай молодость" носят.