Дмитрий

Скажите, кто нибудь смотрел Сталинград? Ваши впечатления)))поделитесь))(дискуссию в студию...)))

Гена Пролит

Бездарный закос под Голливудские фильмы. У сценаристов явный рак мозга в прогрессии. Когда я увидел то, что главная героиня живет в своей, блять, собственной квартире (!), учитывая тот факт что город бомбили, а выжить можно было только в подвалах, я встал и вышел из зала. Нахуй русский кинематограф, друзья, нахуй...

Дмитрий Дмитров

Немцам не понравилось. . В сорок втором- сорок третьем.. . Мне сейчас- тоже. Полномтью присоединяюсь к мнению тов. Сталина.

Анна Никуленкова

тупая бездарная гадость!

Светлана Городничева

не смотрю бурду такую imax 7d wi max pizdec

Дмитрий Сизанов

Критикуют отсутствие смысла, явные проколы и незнание элементарных законов войны. Хвалят ЗD и красивые съемки.