Сергей Ивлев

Как избаваиться от страха драки и наезда

Когда на меня что то типо говорят слышь иди сюда и тмоу подоббное начинают наезжать на меня начинается паника и трясучка даже кто слабже меня я всё1 равно их боюсь не знаю сразу говорить не чего не могу весь трясусь что делать? ? чя даже в ответ сказать ничего не могу а вдруг драка ещё ?

Св
Светлана

поучавствовать там

Саша Саша

Во первых, это нормально. Когда 5 человек ночью зовут тебя пообщаться с криками эй ты иди сюда. Правильно было бы убежать, а не подходить к ним. В такой ситуации так бы следовало поступить даже профессиональному рукопашнику. Чтоб не бояться драки надо чтоб драка стала привычной или даже обыденной.

Ирина Богданова

Купи пистолет.
Травматический.
И как скажут иди сюда, стреляй в лоб.

Руслан Акбулатов

надо тренироваться драться, есть же секции

Татьяна Божок

воспитывать силу духа через физическую силу подкрепленную умом....

Егор Трушкин

запоминай их. натренируешься сам наедешь

Елена Матвеева

не влипать

Александр Ефремов

Иди заниматься айкидо, моя дочка в 7 лет уже старших укладывает-))) бояться точно никого не будешь

Полина Стародубова

Трудновато Вам будет; обычно это психотравма раннего детства от матери и реже отца. Рань бабки лечили: заливали или выливали страх и тому подобное. Если найдете такую настоящую - Вам повезет.