Светлана

Диоды до конца не тухнут

Поставил себе вместо обычных лампочек в салоне диоды, простояли год ,свет отличный ,но теперь стал замечать что они до конца не тухнут, т.е. еле видно горят когда в машине темно , прям какое-то остаточное напряжение там остается ( чуть-чуть тока)если вернуть в любой из трех плафонов стандартную лампу желтого цвета-проблема исчезает, встречал эту проблему кто? есть решение? назад желтый ставить не буду-привык к белому

Дмитрий Винчестер

Это наводки, а на обычной лампе они садятся на спирали, которая греется немного.

Арам Манукян

на концевиках сыро, ток протекает 1V

Дмитрий Глущенко

На Приорах тоже на задних фонарях светодиоды мигают