Антон Зурин

Как организовать 17 день рождения на 50 человек чтобы было круто весело и недорого.

Nadezhda Fedorovich

Идите в парк и играйте в догонялки:)))
Блиг ребят, где фантазия? Ну сделайте тематическую вечеринку! Например герои фильмов последние 17 лет. Или там стиль 80- е или путешествие по Африке. И не слушай дураков про водку и нажраться! Не в этом смысл жизни! Не в этом кайф!

Алексей Симонов

Купи муки и пусть каждый делает себе блюдо , .будет весело . и не дорого ,

Aziz S

Купите ящика два водки, пять кило селедки, ведро огурцов и ведро капусты. Хлеб можно брать в подарок. Дешево и сердито.