Юлия Кравцова

Какую причину хромоты лучше придумать? Как скрыть истинную?

Познакомился я с девушкой, она не знает о моем заболевании, но боюсь что если узнает, то порвет со мной, она один раз спрашивала почему хромаю, сказал, что с гаража упал в 7 лет. Забыли. Но ведь в шкафу лежит пятисантиметрвая стопка справок с моим диагнозом, выписок и пр. Да и лекарства не упрячешь все, она не дура, догадается. Насчет гаража она могла и не поверить.

Ал
Александр

Если вы ей нужны, то ей будет по барабану ваш диагноз. А если девушка с вами транзитом, то и идея про гараж подойдет...

Ульяна

а что, заболевание наследственное? Если так, то скрывать нечестно, а если нет, то незачем