Регион

Рецет теста для Мак Нафина?

По дроге на дачу заехал с утра в McDonalds, попробовал макнафин. бутерброд ничего особенного. а тесто понравилось.

Holod

В этих "булочках" тесто такое же как в классических итальянских хлебоизделиях:
Смешайте стакан теплой воды с дрожжами и оставьте ненадолго в теплом месте. Добавьте в муку для выпечки хлеба соль, воду, затем дрожжи, растворенные в воде. Перемешивайте тесто 10‒15 минут до тех пор, пока оно не перестанет быть липким. Скатайте из теста шар. Сделайте небольшое углубление и влейте в него оливковое масло, закройте масло тестом. Перемешайте таким образом масло с тестом. Затем накройте тесто полотенцем и оставьте подходить в теплом месте примерно 2 часа. По прошествии двух часов, разделите тесто на шарики.
И... выпекайте булочки нужной Вам формы или размера.

Только поддон ничем не смазывайте! Посыпьте мукой!
А потом разрезаете и наполняете чем угодно