Александр Мизерник

Почему рулет с маком из дрожжевого теста трескается сбоку? Что не так делаю.

Антоха Канавин

а, не обращайте внимания, главное, чтоб вкусно. у меня тоже постоянно трескается.
вобще трескается из-за неправильной температуры при выпекании- должна быть 170 градусов, в конце выпекания снизить надо

Romizshoh Dustmurodov

Рулет с маком надо сверху надрезать, причём надрезы делать глубокие т. е. выложила на противень, рулет подошёл, смазала сверху желтком и сделала надрезы.

Екатерина Фадеева

меньше (тонкий слой) класть надо

=M
=Zmn=- Myxamor

Я нарезаю и получаются красивейшие булочки.. .