Алексей Лыженко

как правильно сделать мак для выпечки рулета

Евгений Воронцов

Залить кипятком, дать набухнуть часок. Слить хорошенько воду. Добавить сахар и растереть (в ступе, блендером....)

Вера Корнилова

Я просто растираю в ступке пестиком вместе с сахарной пудрой.
В начинку кладу вместе со сливочным маслом.

Мария

Если есть возможность купить готовый, то мой совет покупайте, не пожалеете.
А готовить очень муторно. Варить мак в молоке с сахаром. Затем смешать сахар с маком и растереть в ступке, что бы он полопался ( в роди, как с него должно выйти масло). Мак готов.

Ирина Серёжкина

Из ФСКН за тобой уже едут ))

Ольга Сидорова

Отварить до мягкости и смешать, с сахаром

To
Toru

Проварить 20 мин с сахаром