Александр Галашкин

для начинки рулета не хватает мака, можно сделать начинку больше, чем наполовину из молотых орехов? не будет слишком сухо?

тесто песочное дрожжевое

Сергей Козак

Орехи - довольно-таки жирный продукт, жирнее, чем мак. Сухо быть не должно.

Anvarjon

Чтобы не рассыпалась начинка, лучше туда ввести взбитый белок с сахаром. Он и начинку укрепит и сделает ее вкуснее