Татьяна Жукова

хозяюшки, хочу сделать рулет, а начинку сделать сливовое варенье. загляните.

есть сливы чернослив, но не много зеленоватые, как сварить быстрое варенье, чтоб сразу в рулет добавить, а не выжидать по 5 часов (мне не на закатку).

Tatyana Yugay

все просто - нарезаете вашу сливу тонкими ломтиками, кладете ее на хорошо разогретую сковородку, даете выделиться соку, потом туда дбавляете нужное количество сахара, даете ему растопиться, и вуаля - начинка готова

Наталья Устинова

Просто потушить на сковороде, добавив сахар и вытащив косточки, если будет жидко, откинуть на сито и дать стечь!

Зура Камилова

А я бы и со сливами рулет сделала.. .
Эх, слив в этом году нет... у нас.