Нуралы

могут быть в сухом маке черви хотела приготовить рулет

Оксана Лукашова

Это не черви, это личинки моли. Уксус нужно капать в банки, где сыпучие продукты хранятся даже под герметичные крышки.

Димитрий Бобров

пищевая моль у Вас завелась, ее личинки могут быть и в крупах, и в сухофруктах, и в орехах, в маке тоже

Елена Прокуратова

Это пищевая моль. Можно мак в духовке прожарить, но, не думаю, что потом захочется его есть.