Се
Серёжа

Ищю девушку в возрасте 7-112 лет. Весом 30-175кг. Желательно с высшим образованием.

И чтобы умела готовить хотя бы чуть-чуть))

Тел 89638664736

Сергей Самойленко

Я! И готовить умею, и Вашим требованиям соответствую....58 и 60..)

Александр Мизерник

Не, ну а что в образовании такие строгие ограничения?)

Алена Полякова

Образование-то зачем? Чтобы, пока ты ешь ее стряпню, она тебе газету вслух читала, что ли?

Строганов Василий

Слишком высокие запросы у тебя, не потянут)

Мамаз Муткин

куня тут только в возрасте 1-214 лет найдёшь, и весом 10-1090)))

Virys

нормальные запросы...