Любовь Саверская

Посоветуйте книгу с историей, которая поражает воображение

Я часто играю в видеоигры, слушаю музыку, смотрю фильмы, и в каждом из этих видов искусства есть что-то невообразимое - то чем я восхищаюсь до мозга костей, то, что я называю гениальными творениями, от чего мое сердце разрывается. Настало время окунуться в чтение, и найти что-то грандиозное, ибо в этом виде искусства я отстал. Жанр книги не имеет большого значения, самое важное это история. Буду очень признателен за помощь 🙂

Хотя, самое важное это эмоции, которые можно получить

Виталий Попов

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Робертсон Дэвис. Дептфордская трилогия (Пятый персонаж. Мантикора. Мир чудес)
Э.Костова. Историк. Похищение лебедя
М.Нисенбаум. Почта св.Валентина
Г.Л.Олди. Ойкумена. (Кукольник. Куколка. Кукольных дел мастер)
Вадим Панов. Цикл Тайный город

Детский Сад 2443

@Bcgfycrfz ,fkkflf@
@:bpym b ghbrk.xtybz Ybrjkfcf Ybrkm,b@
@:bpym b celm,f@ Uhjccvfyf/
@Ktdfz herf nmvs@ Ehceks kt Ueby - 'nj kexit dctuj/

Виктория

Третий полицейский