Оля Терентьева

после обработки акрил.пудра для ногтей каким лаком накрыть?

смотрю видео все лаком покрывают, чтоб блестели.

Кирилл Григорьев

Лучше не покрывать

Катерина Д

Нет не стоит так как такого эфекта после покрытием лакам небудет

Виктория Черева

В акриловой технологии заключительным этапом наращивания является шлифовка и полировка ногтей. Для полировки акрила применяются полировочные блоки, полировочные пилки Полировать ноготки нужно после шлифовки. Результатом акрилового наращивания являются отполированные блестящие ногти.
Для ленивых и тех, у кого есть УФ лампа можно после шлифовки воспользоваться топ гелем без липкого слоя, тогда после покрытия лаком и его снятия ногти останутся блестящими.

Светлана Тимофеева

Самый лучший вариант, это полировка ногтей . В классической акриловой технологии именно так и делают .