Dimon Yakubov

Оренбург PI-1 .Почта России.

Подскажите,сейчас Оренбург PI-1 нормально работает?Просто недавно пожар был..У кого посылки проходили-расскажите,плиз

Григорий Шумилкин

Сама лично живу в Оренбурге.
Посылку я в Курск отправляла где-то в конце августа начале сентября, дошла нормально. И в это же время мне подруга из Курска посылку присылала, тоже пришла нормально.
Собственно пожар этот был уже давно, еще в январе 2013 года.