Ми
Минилбаева

Есть ли у мужчины душа?

Смотря на то что они творят и сколько насилия и жестокости несут в этот мир,то вряд ли у них душа есть.

Насильники, убийцы, диктаторы, террористы, главари банд, почти все мужчины.

Охотник Заудачей

Ну..могу точно сказать,что мужчины добрее женщин)

Светлана Изотова

есть, как и у женщины))

Дмитрий Юдин

У многих и мозги есть)))

Каламкас

Есть у некоторых....

Ар
Артемова

вероятно есть, если он её не пропил

Ан
Анна

Вот бы всех расстрелять! Правда? И души (несуществующие) всех в ад !..Пойми! Душа и добро - не одно и то же!

Андрей Носырев

Да есть! А у баб ее нету! Только бабы затевают скандалы и ссоры. Если бы не было насилия мир бы был перенаселен. А насилие его фильтрует.

Ва
Валентина

душа чиста и не может быть другой и ли вы видели её с окрававленым мечом в руке