Латиф Муродов

как узнать хороший человек добрый или нет..чо спросить у него? через интернет кароч

типа сразу понять

чо. сложно шоль

Laziz Boykulov

хороший человек....самый...страшный ..непредсказуемый...и не понятный...он хорош со всех сторон...у него нет недостатков...и с какой..стороны от него ждать подвоха не понятно....а то что он не подставит подножку то же как то не вериться..