Ася

как можно узнать что человек хорошый

С)
Светлана ))

жи ши пиши через И

Дмитрий Ставцев

Прожить с ним лет двадцать, родить несколько детишек, построить дом.... а там видно будет.

Залина Красова

Из досье на него в спецслужбах, у соседей спрашивать бесполезно, наврут как обычно .

Дарья

посмотреть на его какие-нибудь поступки, любые, например бытовые. По ним и будет видно что за человек. Это при том условии что человек не задумал что-то скрыть, чтобы сделать потом что-то плохое. Как-то так.

Stas Petrov

да плохой он