Ли
Лидия

Как узнать, хороший он или нет?)

Марина Шкляева

сразу не узнать, ведь люди умеют скрывать свои плохие стороны, только в быту вы сможете сложить мнение о человеке и его характере

Янина Полякова

Есть такая пословица - Друг познаётся в беде . Вот и сюда это примеримо .

Наталья Шаброва

Слопать с ним пуд соли.

Лена Олейник

больше общайся

Елена Рогалева

только опытным путём... испытай его на себе...))

Евгения

Если он с вами нежен, внимателен, тактичен, предусмотрителен, не отворачивается от ваших проблем, не унижает вас словами, дарит цветы и делает другие мелкие радости, возит вас на природу (любоваться закатом, например ). То он -без всякого сомнения - хороший человек. А если он ещё и добрый ко всему прочему, и не пьёт и не курит- так это - просто произведение искусства!. Удачи вам встретить такого человека 🙂

Екатерина Солопанова

Зачем тебе хороший, ищи шустрого

Александра Заренкова

Просто, спроси у него

Na
Natali

Займи деньги

Света Бабенко

не узнаешь никак... они ж суки все притворяться любят....

Дмитрий С.

если ты не живешь с ним никогда не узнаешь