Юлия Кутейникова

Приехал кароче со знакомства девкой из интернетов-хорошая,немеркантильная,очень добрая,но наивная и глупая-ваше мнение?

Анюточка

Так и не скажешь... Доброта подразумевает глупость...
Если понравилась... Встречайтесь...

Светлана

Дала хотя бы? Если так свет да любовь.

Aнюта

Не морочь голову девке.

Игорь

Вы такой умнный, что сразу составили о ней правильное мнение? Продолжайте....

Ле
Лейсан

надо брать

Lena

такие редко встречаются,тебе повезло,если ума хватит оценить такую девушку

Валентин

Ты ей не подходишь...

Кр
Кристина

Охраняйте и не давайте ее обмануть. Цените, сейчас мало таких. А "шишек" себе она и без вас набьет, пройдет время и наивность уйдет. А если у нее 2 высших образования, то всей остальной крутизне она от вас очень быстро научится.

Ка
Катюшкин

Сам дурак.

Тим

Я конечно не девка, но хотел бы посоветовать ей, если она, конечно, могла бы услышать, бежать от вас подальше. От человека, называющего девушку девкой. да ещё говорящего "кАроче", надо держаться на расстоянии!

Дарья

развод