Стас Востриков

Если девка (23года) очень положительная, добрая, немеркантильная, сама работает, но наивная и дура-че скажете?

пс - хоть ей и 23 года и два высших образования вроде... еще и не русская... чувашка

лицо - среднее... фигура - хорошая на 4+...сиськи есть!

Владимир Шкваркуненко

только то, что ты уже сказал. а что тебя тут интересует? лет через 10 наивности станет меньше. если совсем дура, то умной уже не станет.

Андрей Чижиков

в жены бери! еще спрашивает.

Олеся Омельчук

классный вариант, но надо ещё посмотреть на внешние данные

Nastya

так классно

Анастасия Власова

А сам-то ты кто? Ален Делон? Судя по всему ты такой девушки не достоин.

Андрей Зайцев

А как в 23 года, получить 2высших образования.

Ольга Филиппова

Кому как. Наивность и доверчивость некоторые молодые люди по молодости путают с широтой и открытостью души. А русский язык порой лучше знают те же чуваши с бурятами, чем так называемые великороссы.
Постарайся сам стать менее хитропопым, хотя бы в общении с ней. Такие девчонки сейчас редкость. Детей по крайней мере умными воспитает.