Вова Ходяков

Че скажете про девку на фото????

нагрубил девкой обозвал пиздец дебил получается ( ыы (

Евгений Борецкий

Она тебе не даст!

Ирина Михальчук

скажу что вопрос задал неуверенный в себе пацан. Девка-это некрасиво! Девушка, ввот как будет достойно назвать это милое создание. Умная, милая, общительная, уверенная в себе, и если выберет правильный путь, много добъется в жизни, будет хорошей матерью и обаятельной женой), но только для того кто будет ее любить и по настоящему, а не тупо ревновать к каждому столбу.

Чв

У Гашека в "Швейке" есть такой монолог: "Вот ведь шлюха - не хочет со мной спать! "По моему, лучше не скажешь.))))))))))))))

Михаил Артемьев

Нет - на девку не похожа, пожалуй она - девушка

Дмитрий Елаков

она тебе не дала - иначе бы ты так не писал

Георгий Григорьев

Хорошая девочка. Зачем же так, девка?

Славик Лигай

Зачем же писать в такой грубой форме?
На лицо - симпатичная. Но волосы, одежда - ужас. Одевается так, как будто хочет выглядеть намного моложе своего возраста, а при том, что она и так молодая, получается образ этакого тинейджера. Держать фотоаппарат аля "давай перевернем, будет круче" это вообще смешно.
Но еще раз повторюсь, на лицо она милая.

Зульфия, а как вы поняли по фотографии, что девушка умная, общительная, уверенная в себе? Ну ладно ещё уверенная в себе, может как-то и видно, что она раскрытая и не закомплексованная, но умная и общительная, увидеть через фото, это что-то за гранью реального.

Сергей Кузьмичев

Страшная как пиздец

Лилиана Бэреску

а как тебе моя.?

Dilshod Abdumanopov

простушка

До
Дображелаювсем

ну.... так себе

Ан
Анжелика

Молоденькая школьница коих несть числа: челка, кудерьки на грудь (подрастет-выпрямит) , пластмассовое украшеньице на ручку, и розовый прикид с зайчиком - в 6 класс, очевидно, ходит. Но на девку уж точно не похожа.