Вадик Королев

Какая денежная валюта в литве? По одним источникам лит, по другим евро, т. к. Литва в еврозоне.

Артур С

лит пока

Артур Исаков

Их национальная конечно лит.Проблем у тебя не будет и с евро и нашими рублями.

Анатолий Самойлов

Литва в ЕС, но пока не в еврозоне.

Ульяна Ульяна

и евро в ходу

Михаил Сергеев

Литва -намечается переход на евро с 1 января 2015
Пока лит используется

Eldar

Лит. Но вы в некоторых местах можете расплачиваться Евро, а сдачу вам будут давать Литами. Также можно поменять евро, доллары и рубли на местную валюту.