Светлана Воронина

Какая страна из 17-ти действующих на 01.01.2012 стран-членов Еврозоны первой откажется от евро в пользу другой валюты?

Ерег@ Dеgтяреv

Если в каждой стране еврозоны провести референдумы о выходе из зоны, то еврозона наполовину развалится) )
а по факту никто от евро не откажется, Франция и Германия этого не допустят

Раечка Рагимова

Быстрее будет их 18. Это чистая политика. Не будет отказа в ближайшем будущем.