Алексей Самарин

Дизельный Двигатель (газ в радиатор) Помогите!Лучшему 10!

Добрый вечер!

Вот на днях произошла беда, начал поступать газ в радиатор и выталкивать воду ,поэтому температура двигателя начинает повышаться , у меня дизельный двигатель(турбины нет, 1.7 обьем, Mazda 323)!

Вот в чем вопрос, когда машина холодная поступает очень большое количество газа, а вот когда нагреется поступление газа в разы уменьшается, в чем может быть проблема?
Мои предположения что или прокладка накрылась или чему хуже головке хана!

Помогите пожалуйста!

Ка
Капитолина

ты бы лучше бабла лучшему кинул на телефон, а не какие то сраные очки

Ан
Анюта

Готовься к худшему - скорей всего трещина в головке.((( Хотя худшее в данном случае - трещина в гильзе, но бывает редко (тьфу-тьфу).

Юлия Ягодкина

вполне может быть трещина в гильзе, но скорее всего прокладку под головкой пробита, когда нагревается металл расширяется и уменьшается зазор в слтствие чечго и уменьшается поступление отработавших газов в систему охолождения

Kv
Kvil

Может и "повезло" и просто прокладка бошки

Де
Денис

Для начала сними головку, и посмотри.

Татьяна Бровкина

*прокладка ГБЦ
*Тріщина в ГБЦ
*тріщина в гільзі

Ну більше вього що прокладка. Ти довго так не катайся швиче став автомобіл на ремонт щоб небуло ще гірше.

Бахадыр

прокладку можно определить визуально а вот головку нужно просканировать на спец-стэнде на глаз не определишь