Марина Бухтина

Семья-это святое...Но есть ли у Вас хобби лично для души?

Shaxin Nazirov

у меня их три - изонить, бумажное плетение и конфетные букеты

Юрий М

Рыбалка .

Ол
Ольга

Моё хобби это мой бизнес

Алексей Смирнов

Есть,разучивание бальных танцев.

Алексей Немов

Плаванье в бассейне

Денис Павлов

антикварные предметы

Нина Лукьянова

Фен-шуй – это удивительное сочетание астрологии, мистических верований, народных примет и здравого смысла. Глубокое изучение этой древней практики показывает, что фен-шуй – это сложная китайская наука, в основе которой лежит динамика течения энергии Вселенной и яркий символизм.