Леночка Шенина

Что делать когда кожа головы покрывается коркой? даже если голова чистая !

Ла
Лада

К трихологу и кожнику сходить, это возможно жирная себорея

Геннадий Ветров

бляя я тебя так понимаю бесит эта дрянь! шампунь тоже тебе не подходит нада менять срочно или обростешь перхоть это вид грипка а точнее псориаз! помогает Сульсена! ! сто процентов неделька и все будет ровно

Александр Кошевой

Поменять шампунь, ну либо средства по уходу за волосами и кожей головы

Екатерина Болотова

Сходите к дерматологу.