Aiazbek Asanbekov

а как вы любите работать?далее читать обязят.

Работать быстро до упора, отдыхать и сидеть - пить чай на половину с работой, либо просто филонить)) ваш вариант проще говоря работать сдельщиком или по повременной оплате

Ирина Гришина

Работаю сдельно-и не жалуюсь.

Мария Романова

Если работа любимая-то работать и работать. У меня свой любимый бизнес. Сейчас отдыхаю, но могу и ночью работать!

Лена Потапова

У меня повременка и я на окладе. Поэтому работаю как хочу

Юля Чагина

У меня по временной оплате почему то работы получается не меньше, чем сдельно. Меня работа любит, неужели дурак?

Дима Ормонов

как-то так....

Евгений

Сдельная работа, не выгодна работодателю. В большинстве случаев, барыга останется без трусов.

Drkhair

Все зависит от самой работы и от зарплаты за нее.