Venera Bunesko

густые соусы в блендере

Альфия

помидоры, красный перец, маслины, перец чили, чеснок - измельчить в блендере. . влить растительное масло, соль, щепоть сахара. . Перед подачей посыпать рубленной зеленью..

Алексей Петруненко

Соус для BBQ № 2 (подходит для курицы и рыбы) (от Дэвида Дурика)
1/2 ст. оливкового масла, 1/4 ст. лимонного сока, 1 небольшой мелко нарезанный лук, соль, 1/4 ч. л. сухого тимьяна, 1/8 ч. л. сухого майорана, 2 з. чеснока. Все измельчается в блендере.